IceTradeАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выгульная площадка для животноводческого комплекса
Номер: 2026-1368690
ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 35"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Регион
BLR
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "СТРОЙТРЕСТ № 35"
УНП 100289278Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, 38
Лоты
1.Объект закупки: поставка материалов для устройства ограждения выгульной площадки животноводческого комплекса (аг. Рудня Михайловского сельсовета Мозырьского района).
Подача предложенийКол-во: 96 мЦена: 40 000 BYN
Объект закупки: поставка материалов для устройства ограждения выгульной площадки животноводческого комплекса (аг. Рудня Михайловского сельсовета Мозырьского района).
Подача предложений
Кол-во: 96 мЦена: 40 000 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 19.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, а.г.Рудня Мозырьского района


