IceTradeАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроавтобус
Номер: 2026-1364147
ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Регион
BLR
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
УНП 600112292Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8
Лоты
1.Микроавтобус
Подача предложенийКол-во: 1 едЦена: 177 735 BYN
Микроавтобус
Подача предложений
Кол-во: 1 едЦена: 177 735 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8


