IceTradeАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка полиграфических услуг по изготовлению из материалов Исполнителя учебных пособий

Номер: 2026-1353444

Государственное предприятие "Издательство "Адукацыя і выхаванне"

УНП 100626241

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

2

Стоимость

743 100,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Регион

    BLR

  • Процедура

    Электронный аукцион

  • Закупка проводится

    заказчиком

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Адукацыя і выхаванне»

    УНП 100626241Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Будённого, 21

Лоты (2)

1.

1) Аброськина Т.Ю. и др. Основы безопасности жизнедеятельности, 4 класс; 2) Аброськіна Т.Ю. і інш. Асновы бяспекі жыццядзейнасці, 4 клас

Подача предложений
Кол-во: 118 498 –Цена: 496 400 BYN
Срок поставки
c 26.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
18.12.14.900
Источник финансирования
Собственные средства
2.

1) Ковалив В.В., Адамчук С.М./под ред. М.Е. Пороховниченко Музыка, 1 класс (для работы в классе); 2) Каваліў В.М., Адамчук С.М./пад рэд. М.Я. Парахаўнічэнка Музыка, 1 клас (для работы ў класе)

Подача предложений
Кол-во: 51 051 –Цена: 246 700 BYN
Срок поставки
c 24.12.2026 по 29.01.2027
Код ОКРБ
18.12.14.900
Источник финансирования
Собственные средства