IceTradeАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вентилятор духовки
Номер: 2026-1347098
СП ОАО "БРЕСТГАЗОАППАРАТ"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Регион
BLR
Процедура
Открытый одноэтапный запрос предложений
Закупка проводится
организатором
Заказчик
Белорусско–российское совместное предприятие «Брестгазоаппарат» открытое акционерное общество Республика Беларусь, Брестская обл., г. Брест, 224016, ул. Орджоникидзе, 22
Лоты
1.Тип 1 - Вентилятор духовки рециркуляционный горячего воздуха
Подача предложенийКол-во: 200 000 штЦена: 740 000 USD
Тип 1 - Вентилятор духовки рециркуляционный горячего воздуха
Подача предложений
Кол-во: 200 000 штЦена: 740 000 USD
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 30.03.2028
- Код ОКРБ
- 28.25.20.700
- Источник финансирования
- Собственные средства


