IceTradeАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка водной дисперсии поливинилацетата для аппретирования ковровых изделий
Номер: 2026-1342738
ОАО "Витебские ковры"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Прочие полимеры / изделия
Регион
BLR
Процедура
запрос предложений
Закупка проводится
заказчиком
Заказчик
Открытое акционерное общество "Витебские ковры"
УНП 300082076Республика Беларусь, Витебская обл., Витебск, 210002, ул. М. Горького, 75
Лоты
1.закупка водной дисперсии поливинилацетата для аппретирования тканых ковровых изделий с техническими характеристиками согласно задания на закупку
Подача предложенийКол-во: 200 000 кгЦена: 29 520 000 RUB
закупка водной дисперсии поливинилацетата для аппретирования тканых ковровых изделий с техническими характеристиками согласно задания на закупку
Подача предложений
Кол-во: 200 000 кгЦена: 29 520 000 RUB
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.16.52.300
- Источник финансирования
- Собственные средства


