IceTradeАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Клапан безвоздушной подачи среды HD157 или аналог

Номер: 2026-1341629

ОАО "БМЗ- управляющая компания холдинга "БМК"

УНП 400074854

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

132 480,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Металлургическое машиностроение

  • Регион

    BLR

  • Процедура

    Электронный аукцион

  • Закупка проводится

    заказчиком

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Белорусский металлургичекий завод-управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания"

    УНП 400074854Республика Беларусь, Гомельская область, 246172, г.Жлобин, улица Промышленная, 37

Лоты

1.

Клапан безвоздушной подачи среды HD157 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 16 штЦена: 132 480 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.12.14.200
Источник финансирования
Собственные средства