GoszakupkiПодача предложений

Аппарат для раскроя марли в к-те со столом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г. Витебске». 1-я очередь.

Номер: auc0003634104

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

31.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

1

Стоимость

20 708,95 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты

1.

Аппарат для раскроя марли в к-те со столом для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 20 708.95 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 15.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2