Форменная одежда должностных лиц, на которых возлагаются функции государственной лесной охраны Республики Беларусь
Номер: auc0003634014
Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
16.09.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"
УНП 300038723Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
Лоты (10)
1.Костюм повседневный форменный зимний
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 7 429.39 BYN
Костюм повседневный форменный зимний
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
2.Костюм специальный зимний утепленный (куртка и брюки) защитного цвета
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 11 547.38 BYN
Костюм специальный зимний утепленный (куртка и брюки) защитного цвета
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
3.Костюм повседневный форменный зимний
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 5 696.79 BYN
Костюм повседневный форменный зимний
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
4.Костюм специальный летний (куртка и брюки) защитного цвета
Подача предложенийКол-во: 22 штук(шт.)Цена: 7 079.12 BYN
Костюм специальный летний (куртка и брюки) защитного цвета
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
5.Рубашка серо-зеленого цвета форменная
Подача предложенийКол-во: 39 штук(шт.)Цена: 4 172.08 BYN
Рубашка серо-зеленого цвета форменная
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
6.Костюм повседневный зеленого цвета зимний
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 825.48 BYN
Костюм повседневный зеленого цвета зимний
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
7.Костюм специальный зимний утепленный (куртка и брюки) защитного цвета
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 443.44 BYN
Костюм специальный зимний утепленный (куртка и брюки) защитного цвета
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
8.Костюм повседневный зеленого цвета зимний
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 438.21 BYN
Костюм повседневный зеленого цвета зимний
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
9.Костюм специальный летний (куртка и брюки) защитного цвета
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 965.34 BYN
Костюм специальный летний (куртка и брюки) защитного цвета
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.13.22.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3
10.Рубашка серо-зеленого цвета форменная
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 427.92 BYN
Рубашка серо-зеленого цвета форменная
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.21.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211188, д. Домжерицы, ул. Центральная, д. 3


