GoszakupkiПодача предложений
Стул (ДДСТ Первомайский филиал)
Номер: auc0003633977
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
УНП 791217447Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, г. Бобруйск, пл. Ленина, 1
Лоты (3)
1.Стул обеденный
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 1 240.40 BYN
Стул обеденный
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 1 240.40 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
- Место поставки
- Детский дом семейного типа г.Бобруйск, ул.Энгельса, 85 – 10 шт; Детский дом семейного типа г.Бобруйск, ул.Попова, 86 – 4 шт.
2.Стул
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 3 183.49 BYN
Стул
Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 3 183.49 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
- Место поставки
- Детский дом семейного типа г.Бобруйск, ул.Энгельса, 85 – 10 шт; Детский дом семейного типа г.Бобруйск, ул.Попова, 86 – 9 шт.
3.Стул
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 185.00 BYN
Стул
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 185.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
- Место поставки
- Детский дом семейного типа г.Бобруйск, ул.Комсомольская, 157 а


