GoszakupkiПодача предложений
Услуга по продлению лицензии активации CheckPoint
Номер: auc0003633865
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
16.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Обслуживание / сопровождение ПО
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Услуга по продлению лицензии активации CheckPoint
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 295 000.00 BYN
Услуга по продлению лицензии активации CheckPoint
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 295 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.10.2026 по 08.12.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
- Место поставки
- г. Минск, 3-й Короткий пер., д. 5


