GoszakupkiПодача предложений
закупка минеральных удобрений - приобретение минерального удобрения суперфосфат 9:30 для филиала «Дубно»
Номер: auc0003633863
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
15.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
УНП 500030539Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Промышленная,1
Лоты
1.закупка минеральных удобрений - приобретение минерального удобрения суперфосфат 9:30 для филиала «Дубно»
Подача предложенийКол-во: 137 тонна (метрическая)(т)Цена: 256 141.78 BYN
закупка минеральных удобрений - приобретение минерального удобрения суперфосфат 9:30 для филиала «Дубно»
Подача предложений
Кол-во: 137 тонна (метрическая)(т)Цена: 256 141.78 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.49.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Промышленная,1


