GoszakupkiПодача предложений
Расходные материалы и реагенты
Номер: auc0003633856
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (2)
1.Субстрат прекалликреина
Подача предложенийКол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 56 160.00 BYN
Субстрат прекалликреина
Подача предложений
Кол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 56 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
2.Буфер Tris buffer pH 7,8
Подача предложенийКол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 10 896.00 BYN
Буфер Tris buffer pH 7,8
Подача предложений
Кол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 10 896.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66


