GoszakupkiПодача предложений

Лабораторное оборудование для кабинета химии (лот №3)

Номер: auc0003633809

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

31.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

1

Стоимость

946,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты

1.

Доска для сушки посуды

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 946.80 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
31.09.14.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара на основании ТТН
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а