Диски микробиологические
Номер: auc0003633755
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
37
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (37)
1.Диски микробиологические с цефепимом
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 857.50 BYN
Диски микробиологические с цефепимом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
2.Диски микробиологические с цефоперазон/сульбактамом
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 957.50 BYN
Диски микробиологические с цефоперазон/сульбактамом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
3.Диски микробиологические с цефтазидим/авибактамом
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 957.50 BYN
Диски микробиологические с цефтазидим/авибактамом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
4.Диски микробиологические с цефтриаксоном
Подача предложенийКол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 3 260.00 BYN
Диски микробиологические с цефтриаксоном
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
5.Диски микробиологические с цефепимом
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 391.50 BYN
Диски микробиологические с цефепимом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
6.Концентрация колистина в диске – 10 мкг
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 566.00 BYN
Концентрация колистина в диске – 10 мкг
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
7.Диски микробиологические с полимиксином
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 2 232.50 BYN
Диски микробиологические с полимиксином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
8.Диски микробиологические с бензилпенициллином
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 486.00 BYN
Диски микробиологические с бензилпенициллином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
9.Диски микробиологические с оксациллином
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 743.00 BYN
Диски микробиологические с оксациллином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
10.Диски микробиологические с пиперациллин/тазобактамом
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 2 040.00 BYN
Диски микробиологические с пиперациллин/тазобактамом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
11.Диски микробиологические с ампициллин/сульбактамом
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 411.50 BYN
Диски микробиологические с ампициллин/сульбактамом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
12.Диски микробиологические с амоксициллин/клавуланатом
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 630.00 BYN
Диски микробиологические с амоксициллин/клавуланатом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
13.Диски микробиологические с линезолидом
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 566.00 BYN
Диски микробиологические с линезолидом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
14.Диски микробиологические с азитромицином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 391.50 BYN
Диски микробиологические с азитромицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
15.Диски микробиологические с кларитромицином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 391.50 BYN
Диски микробиологические с кларитромицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
16.Диски микробиологические с меропенемом
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 2 057.50 BYN
Диски микробиологические с меропенемом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
17.Диски микробиологические с имипенемом
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 566.00 BYN
Диски микробиологические с имипенемом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
18.Диски микробиологические с эртапенемом
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 566.00 BYN
Диски микробиологические с эртапенемом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
19.Диски микробиологические с дорипенемом
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 3 400.00 BYN
Диски микробиологические с дорипенемом
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
20.Диски микробиологические с нитрофурантоином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 391.50 BYN
Диски микробиологические с нитрофурантоином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
21.Диски микробиологические с клиндамицином
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 743.00 BYN
Диски микробиологические с клиндамицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
22.Диски микробиологические с левофлоксацином
Подача предложенийКол-во: 7000 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 740.00 BYN
Диски микробиологические с левофлоксацином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
23.Диски микробиологические с ципрофлоксацином
Подача предложенийКол-во: 7000 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 600.50 BYN
Диски микробиологические с ципрофлоксацином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
24.Диски микробиологические с моксифлоксацином
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 234.50 BYN
Диски микробиологические с моксифлоксацином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
25.Диски микробиологические с ванкомицином
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 566.00 BYN
Диски микробиологические с ванкомицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
26.Диски микробиологические с тейкопланином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 680.00 BYN
Диски микробиологические с тейкопланином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
27.Диски микробиологические с амикацином
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 857.50 BYN
Диски микробиологические с амикацином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
28.Диски микробиологические с гентамицином 10 мкг
Подача предложенийКол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 2 600.50 BYN
Диски микробиологические с гентамицином 10 мкг
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
29.Диски микробиологические с гентамицином для энтерококков
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 371.50 BYN
Диски микробиологические с гентамицином для энтерококков
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
30.Диски микробиологические с нетилмицином
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 698.00 BYN
Диски микробиологические с нетилмицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
31.Диски микробиологические с рифампицином
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 815.00 BYN
Диски микробиологические с рифампицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
32.Диски микробиологические с тейкопланином
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 2 560.00 BYN
Диски микробиологические с тейкопланином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
33.Диски микробиологические с фосфомицином
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 5 375.75 BYN
Диски микробиологические с фосфомицином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Диски микробиологические с рифампицином
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
34.Диски микробиологические с оптохином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 481.00 BYN
Диски микробиологические с оптохином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
35.Диски микробиологические с бацитрацином
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 511.50 BYN
Диски микробиологические с бацитрацином
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
36.Диски микробиологические с оксидазой
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 9 000.00 BYN
Диски микробиологические с оксидазой
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
37.Диски для тест полоски для определения индолообразования
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 22 000.00 BYN
Диски для тест полоски для определения индолообразования
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки товара в течении 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58


