GoszakupkiПодача предложений
Лабораторное оборудование
Номер: auc0003633716
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
14.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
УНП 190399628Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
Лоты (4)
1.Амплификатор для анализа нуклеиновых кислот в режиме реального времени
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 125 000.00 BYN
Амплификатор для анализа нуклеиновых кислот в режиме реального времени
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 125 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по Договору производится в течение 30 (тридцати) банковских дней после ввода в эксплуатацию, путем подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
2.Гомогенизатор TissueLyser II QIAGEN либо аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 38 850.00 BYN
Гомогенизатор TissueLyser II QIAGEN либо аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 38 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по Договору производится в течение 30 (тридцати) банковских дней после ввода в эксплуатацию, путем подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
3.Центрифуга лабораторная
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 16 624.00 BYN
Центрифуга лабораторная
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 16 624.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по Договору производится в течение 30 (тридцати) банковских дней после ввода в эксплуатацию, путем подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
4.Твердотельный шейкер-термостат
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 19 200.00 BYN
Твердотельный шейкер-термостат
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 19 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по Договору производится в течение 30 (тридцати) банковских дней после ввода в эксплуатацию, путем подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А


