GoszakupkiПодача предложений
Закупка щеток для очистки биопсийного канала
Номер: auc0003633683
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Щетки для очистки биопсийного канала
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 14 125.00 BYN
Щетки для очистки биопсийного канала
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 14 125.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27


