Карты Vitek, индикаторы, реактивы
Номер: auc0003633636
Государственное учреждение "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 600219583Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
Лоты (6)
1.Индикаторы стерилизации многопеременные
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 203.52 BYN
Индикаторы стерилизации многопеременные
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
2.Индикаторы стерилизации 180/60
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 27.70 BYN
Индикаторы стерилизации 180/60
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
3.Индикаторы стерилизации 132/20
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 21.99 BYN
Индикаторы стерилизации 132/20
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
4.Набор для обнаружения возбудителей кишечных паразитарных заболеваний
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 378.08 BYN
Набор для обнаружения возбудителей кишечных паразитарных заболеваний
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
5.Стандарт мутности McFarland
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 254.30 BYN
Стандарт мутности McFarland
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68
6.карты Vitek 2 GP , карты Vitek 2 AST-GP67 , карты Vitek 2 ANC, карты Vitek 2 GN, карты Vitek 2 YST, карты Vitek 2 YST-YS08, карты Vitek 2 N331, карты Vitek 2 N332, карты Vitek 2 GN81, карты Vitek 2 GN84, карты Vitek 2 GN93, карты Vitek 2 AST-Р592, карты Vitek 2 AST-ST03
Подача предложенийКол-во: 38 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 35 400.64 BYN
карты Vitek 2 GP , карты Vitek 2 AST-GP67 , карты Vitek 2 ANC, карты Vitek 2 GN, карты Vitek 2 YST, карты Vitek 2 YST-YS08, карты Vitek 2 N331, карты Vitek 2 N332, карты Vitek 2 GN81, карты Vitek 2 GN84, карты Vitek 2 GN93, карты Vitek 2 AST-Р592, карты Vitek 2 AST-ST03
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства в течение 10 банковских дней с момента передачи товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, Солигорск, ул. Козлова, 68


