GoszakupkiПодача предложений
Дефибриллятор с монитором
Номер: auc0003633551
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты
1.Дефибриллятор с монитором
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 29 700.00 BYN
Дефибриллятор с монитором
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 29 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11


