GoszakupkiПодача предложений

Закупка медицинских мензурок (мерных стаканов)

Номер: auc0003633523

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

УНП 500161059

Опубликовано

31.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

1

Стоимость

786,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

    УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22

Лоты

1.

Медицинская мензурка (мерный стакан)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 786.24 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22