GoszakupkiПодача предложений
автоматизированные рабочие места
Номер: auc0003633519
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
15.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.АРМ эксперта КТЭиЭРУ
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 277 755.12 BYN
АРМ эксперта КТЭиЭРУ
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 277 755.12 BYN
- Срок поставки
- c 16.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 3-й Короткий пер., 5


