GoszakupkiПодача предложений
Калий хлористый гранулированный
Номер: auc0003633502
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база"Октябрь"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база"Октябрь"
УНП 500029072Республика Беларусь, Гродненская область, 231373, агрогородок Жирмуны, ул. Советская, 43Б
Лоты
1.Калий хлористый гранулированный
Подача предложенийКол-во: 425 тонна (метрическая)(т)Цена: 186 864.00 BYN
Калий хлористый гранулированный
Подача предложений
Кол-во: 425 тонна (метрическая)(т)Цена: 186 864.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.51.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, Вороновский р-н, д. Бастуны


