GoszakupkiПодача предложений
набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции
Номер: auc0003633264
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции
Подача предложенийКол-во: 332 штук(шт.)Цена: 399.40 BYN
набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции
Подача предложений
Кол-во: 332 штук(шт.)Цена: 399.40 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 44.51 BYN
набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции
Подача предложений
Кол-во: 37 штук(шт.)Цена: 44.51 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


