GoszakupkiПодача предложений
ВОКБ 69/26 ЭА «Изделия медицинского назначения»
Номер: auc0003632791
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты (2)
1.Рукав для лапароскопического инструментария стерильный.
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
Рукав для лапароскопического инструментария стерильный.
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится платежным поручением путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика по факту поставки партии товара на склад Покупателя в течение 15 банковских дней. Датой поставки считать дату, указанную в товарно-транспортной накладной (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
2.Индикатор химический внутренний Attest либо аналог к стерилизатору низкотемпературному плазменному SHINVA-PS- 100XP
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 615.89 BYN
Индикатор химический внутренний Attest либо аналог к стерилизатору низкотемпературному плазменному SHINVA-PS- 100XP
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 615.89 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37


