GoszakupkiПодача предложений

Изделия медицинского назначения (контуры дыхательные, трубки дренажные, катетеры Фолея, соединители, вакуумный шланг, уплотнительные колпачки, нейтральный электрод)

Номер: auc0003632751

Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"

УНП 691911652

Опубликовано

31.08.2026

Срок подачи

15.09.2026

Лотов

7

Стоимость

21 540,42 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"

    УНП 691911652Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А

Лоты (7)

1.

Контур дыхательный анестезиологический взрослый

Подача предложений
Кол-во: 150 комплект(компл.)Цена: 10 295.33 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 12.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
2.

Трубка дренажная

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 596.20 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 12.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
3.

Катетеры урологические Фолея

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 303.60 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 12.11.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
4.

Соединители медицинские полимерные

Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 495.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 12.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
5.

Вакуумный шланг для кольпотрансиллюминатора

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 791.54 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
6.

Уплотнительные колпачки для лапароскопических троакаров Richard Wolf

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 2 723.39 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А
7.

Нейтральный электрод для аппарата BOWA

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 335.36 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222512, г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17А