GoszakupkiПодача предложений
Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы к автоматическому анализатору гликированного гемоглобина
Номер: auc0003632624
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
14.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты
1.Реагенты и контрольные материалы к автоматическому анализатору гликированного гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 21 997.91 BYN
Реагенты и контрольные материалы к автоматическому анализатору гликированного гемоглобина
Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 21 997.91 BYN
- Срок поставки
- c 23.10.2026 по 03.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2


