GoszakupkiПодача предложений
Известняк (отсев камня известнякового) на кормовые цели ГОСТ 26826-86 (фракция 2-4 мм) (филиал "Минский" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" УНП 601088545)
Номер: auc0003632187
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Лоты
1.Известняк (отсев камня известнякового) на кормовые цели ГОСТ 26826-86 (фракция 2-4 мм)
Подача предложенийКол-во: 1900 тонна (метрическая)(т)Цена: 319 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Известняк (отсев камня известнякового) на кормовые цели ГОСТ 26826-86 (фракция 2-4 мм)
Подача предложений
Кол-во: 1900 тонна (метрическая)(т)Цена: 319 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – DDP (расходы на транспортировку до склада Заказчика ул. Стахановская 143, г. Вилейка Филиал «Минский» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», таможенную очистку ввозимого товара, уплату всех налогов и сборов, взимаемых при ввозе (в случае импорта), в том числе учета НДС), согласно Инкотермс 2020) - для нерезидентов Республики Беларусь – ул. Стахановская 143, г. Вилейка Филиал «Минский» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», ПТО 06601 г. Молодечно. на условиях DAP, согласно Инкотермс 2020


