GoszakupkiПодача предложений
Ремонт платы генератора ЭХВЧ-80-03 ФОТЕК
Номер: auc0003629283
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1
Лоты
1.Ремонт платы генератора ЭХВЧ-80-03 ФОТЕК
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 932.00 BYN
Ремонт платы генератора ЭХВЧ-80-03 ФОТЕК
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 932.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1


