GoszakupkiПодача предложений

Клюшка хоккейная(ДЮСШ)

Номер: auc0003629229

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"

УНП 790917356

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

11 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"

    УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11

Лоты

1.

Клюшка хоккейная(ДЮСШ)

Подача предложений
Кол-во: 15 единица(ед.)Цена: 11 000.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11