GoszakupkiПодача предложений

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: установок для размораживания плазмы, анализаторов автоматических, станций выделения ДНК, морозильников, холодильников, термостатов

Номер: auc0003629228

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

УНП 100660677

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

14.09.2026

Лотов

8

Стоимость

204 175,90 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты (8)

1.

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту установок для размораживания плазмы

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 888.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
2.

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту анализаторов автоматических, станций выделения ДНК, мультипараметрических флуоресцентных анализаторов

Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 74 218.46 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
3.

Услуги по техническому обслуживанию холодильников Philipp Kirsch

Подача предложений
Кол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 500.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
4.

Услуги по техническому обслуживанию холодильников и морозильников SMART

Подача предложений
Кол-во: 32 условная единица(усл. ед.)Цена: 23 040.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
5.

Услуги по техническому обслуживанию морозильников F401 и U401

Подача предложений
Кол-во: 28 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 225.60 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
6.

Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования фирмы: LMB Technologie, Panasonic, Terumo BCT, B Medical Systems, Лидкор

Подача предложений
Кол-во: 68 условная единица(усл. ед.)Цена: 42 158.84 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
7.

Услуги по техническому обслуживанию термостатов фирмы SIO Biosan

Подача предложений
Кол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
8.

Услуги по ремонту анализатора ACL TOP 700

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 30 745.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ путем подачи заявления в органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8