GoszakupkiПодача предложений
Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)
Номер: auc0003629188
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Шкаф для одежды (администрация Лен.района)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 002.50 BYN
Шкаф для одежды (администрация Лен.района)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 002.50 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т. Мира,55а


