GoszakupkiПодача предложений
Мойки, ванны моечные (ДОГИ)
Номер: auc0003629170
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Медицинские центры / больницы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты
1.Мойки, ванны моечные (ДОГИ 1-я очередь)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 38 088.00 BYN
Мойки, ванны моечные (ДОГИ 1-я очередь)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 38 088.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24


