GoszakupkiПодача предложений

Пленка хирургическая антимикробная, материал гемостатический

Номер: auc0003629049

государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УНП 100049915

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

12.09.2026

Лотов

2

Стоимость

234 711,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613

Лоты (2)

1.

Пленка хирургическая антимикробная, разрезаемая, стерильная

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 58 179.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 30 банковских дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
2.

Материал гемостатический фибриллярный рассасывающийся

Подача предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 176 532.40 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 30 банковских дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613