GoszakupkiПодача предложений
Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации
Номер: auc0003628919
Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
14.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник"
УНП 400057186Республика Беларусь, Гомельская область, 247618, г.Хойники, ул. Терешковой,7
Лоты
1.Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации
Подача предложенийКол-во: 15.6 гектар(га)Цена: 345 000.00 BYN
Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации
Подача предложений
Кол-во: 15.6 гектар(га)Цена: 345 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 02.40.10.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Дерновичское лесничество Наровлянского района Гомельской области


