GoszakupkiПодача предложений
Мешок дыхательный
Номер: auc0003628914
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
УНП 400065450Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5
Лоты
1.Мешок дыхательный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 224.00 BYN
Мешок дыхательный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 224.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5


