GoszakupkiПодача предложений
услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)
Номер: auc0003628778
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Специализированный автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
Лоты
1.услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (октябрь-ноябрь)
Подача предложенийКол-во: 27400 километр(км)Цена: 93 800.00 BYN
услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (октябрь-ноябрь)
Подача предложений
Кол-во: 27400 километр(км)Цена: 93 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 22.11.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152


