GoszakupkiПодача предложений
Реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Номер: auc0003628740
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
11.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1
Лоты
1.реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложенийКол-во: 16 набор(набор)Цена: 8 668.80 BYN
реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Подача предложений
Кол-во: 16 набор(набор)Цена: 8 668.80 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1


