GoszakupkiПодача предложений

Аспиратор

Номер: auc0003628531

Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 700008021

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

6 852,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 700008021Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В

Лоты

1.

Аспиратор с сосудом-ловушкой

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 852.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.830
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В