GoszakupkiПодача предложений

Монитор для камер видеонаблюдения DHI-LM32-S200 (или аналог )

Номер: auc0003628363

Войсковая часть 01313

УНП 700836625

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

86 231,71 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 01313

    УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50

Лоты

1.

Монитор для камер видеонаблюдения DHI-LM32-S200 (или аналог )

Подача предложений
Кол-во: 56 штук(шт.)Цена: 86 231.71 BYN
Срок поставки
c 12.10.2026 по 11.12.2026
Код ОКРБ
26.20.17.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН). Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50