GoszakupkiПодача предложений
Мобильный ледовый каток
Номер: auc0003628303
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
12.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Мобильный ледовый каток (комплект)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 821 000.00 BYN
Мобильный ледовый каток (комплект)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 821 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара на основании ТТН
- Место поставки
- Место установки согласовывается с Заказчиком


