GoszakupkiПодача предложений
Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.
Номер: auc0003628216
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (2)
1.Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора крови из вены для биохимических исследований.
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 1 861.20 BYN
Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора крови из вены для биохимических исследований.
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 1 861.20 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Пробирка (вауумкно-поршневая система) для забора венозной крови для исследований гемостаза.
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 2 059.20 BYN
Пробирка (вауумкно-поршневая система) для забора венозной крови для исследований гемостаза.
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 2 059.20 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


