GoszakupkiПодача предложений

Копировально-множительное оборудование МФУ формата А-4 монохром.

Номер: auc0003628003

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный комплекс "СТАН"

УНП 100093400

Опубликовано

27.08.2026

Срок подачи

06.09.2026

Лотов

1

Стоимость

75 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Агат - электромеханический завод"

    УНП 100093400Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 115 каб. 317, 220114

Лоты

1.

Копировально-множительное оборудование МФУ формата А-4 монохром

Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
Срок поставки
c 09.10.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
26.20.18.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно договора
Место поставки
Республика Беларусь, 220012, г. Минск, ул. Кедышко, д. 24А