Выбор поставщика деревянных столов для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Номер: auc0003627972
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (13)
1.Стол аудиторный одноместный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол аудиторный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 127 штук(шт.)Цена: 19 069.10 BYN
Стол аудиторный одноместный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол аудиторный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
2.Стол для питьевого набора для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 3 557.91 BYN
Стол для питьевого набора для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
3.Стол для президиума для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 835.92 BYN
Стол для президиума для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
4.Стол для совещаний для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 548.00 BYN
Стол для совещаний для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
5.Стол для телефонов 1000х450х650 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол для телефонов 1150х500х650 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 1 549.11 BYN
Стол для телефонов 1000х450х650 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол для телефонов 1150х500х650 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
6.Стол для чистки оружия на 5 мест для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол для чистки оружия на 10 мест для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 41 штук(шт.)Цена: 21 873.05 BYN
Стол для чистки оружия на 5 мест для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол для чистки оружия на 10 мест для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
7.Стол журнальный 700х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол журнальный 800х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол журнальный 1000х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 255.63 BYN
Стол журнальный 700х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол журнальный 800х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол журнальный 1000х600х550 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
8.Стол компьютерный угловой для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 607.51 BYN
Стол компьютерный угловой для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
9.Стол обеденный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 522.94 BYN
Стол обеденный для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
10.Стол письменный двухтумбовый 1800х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный двухтумбовый 1500х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный однотумбовый 1200х600х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный однотумбовый 1200х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 95 штук(шт.)Цена: 36 935.03 BYN
Стол письменный двухтумбовый 1800х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный двухтумбовый 1500х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный однотумбовый 1200х600х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол письменный однотумбовый 1200х700х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
11.Стол приставной 1200х600х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол приставной 800х650х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 1 480.70 BYN
Стол приставной 1200х600х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол приставной 800х650х750 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
12.Стол - шкафчик подсобный 1200х600х800 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - шкафчик подсобный 800х600х800 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 803.96 BYN
Стол - шкафчик подсобный 1200х600х800 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - шкафчик подсобный 800х600х800 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.430
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина
13.Стол - тумба 900х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 1200х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 800х800х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 600х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба с выдвижными ящиками для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 497.06 BYN
Стол - тумба 900х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 1200х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 800х800х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба 600х700х850 для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Стол - тумба с выдвижными ящиками для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Горанский с/с, 52, район д. Воловщина


