GoszakupkiПодача предложений
Закупка мониторов - лот № 1
Номер: auc0003627960
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
17.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Монитор, тип 1
Подача предложенийКол-во: 260 штук(шт.)Цена: 91 000.00 BYN
Монитор, тип 1
Подача предложений
Кол-во: 260 штук(шт.)Цена: 91 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 3-ий короткий пер., 5


