GoszakupkiПодача предложений

Комплектные распределительные устройства и камеры КСО

Номер: auc0003627926

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

УНП 700007066

Опубликовано

28.08.2026

Срок подачи

13.09.2026

Лотов

3

Стоимость

141 600,96 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

    УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев

Лоты (3)

1.

Комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией 10 кВ, 630 А или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 65 999.96 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
2.

Камера сборная одностороннего обслуживания типа КСО 10 кВ, 630 А или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 16 081.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
3.

Комплектное распределительное устройство 10 кВ, типа КРУ-БЕЛ, состоящее из одной ячейки или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 59 520.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 29.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).