GoszakupkiПодача предложений
Мешки уростомные, пластины адгезивные
Номер: auc0003627901
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.Пластина адгезивная для двухкомпонентного мочеприемника 45-50 мм
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 258.72 BYN
Пластина адгезивная для двухкомпонентного мочеприемника 45-50 мм
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 258.72 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.Мешки уростомные для двухкомпонентного мочеприемника 45-50 мм
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 517.44 BYN
Мешки уростомные для двухкомпонентного мочеприемника 45-50 мм
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 517.44 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


