GoszakupkiПодача предложений
Трансформаторные подстанции для объектов капитального строительства (г. Осиповичи, г. Белыничи)
Номер: auc0003627883
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
13.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев
Лоты (2)
1.Блочная комплектная однотрансформаторная подстанция в бетонном корпусе типа БКТПБ-1х160/10/0,4-У1
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 253 689.33 BYN
Блочная комплектная однотрансформаторная подстанция в бетонном корпусе типа БКТПБ-1х160/10/0,4-У1
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 253 689.33 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
2.БКТПБ-400/10/0,4 Комплектная блочная трансформаторная подстанция в бетонном корпусе
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 453 681.33 BYN
БКТПБ-400/10/0,4 Комплектная блочная трансформаторная подстанция в бетонном корпусе
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 453 681.33 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).


