GoszakupkiПодача предложений

комплекс автоматизированного технологического оборудования в составе с комплектами технологической оснастки и приспособлений, образующих в совокупности технологию для изготовления алюминиевых отливок различного типа по технологии литья в стержневые пакеты с оказанием полного спектра инжиниринговых услуг (разработка полного комплекта технической и технологической документации, разработка планировочного решения на размещение комплекса технологического оборудования, разработка строительного здания для проектирования и разработки строительного проекта, техническое и технологическое сопровождение проекта), выполнение шеф- монтажных и пуско- наладочных работ, обучение (инструктажа) персонала Заказчика, запуск технологии изготовления отливок с выпуском партии отливок и ввод оборудования в промышленную эксплуатацию

Номер: auc0003627852

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Осиповичского района"

УНП 700078568

Опубликовано

27.08.2026

Срок подачи

29.09.2026

Лотов

1

Стоимость

44 856 474,05 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

    УНП 700078568Республика Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи, ул. Проектируемая, 1, 213760

Лоты

1.

Комплекс автоматизированного технологического оборудования в составе с комплектами технологической оснастки и приспособлений, образующих в совокупности технологию для изготовления алюминиевых отливок различного типа по технологии литья в стержневые пакеты с оказанием полного спектра инжиниринговых услуг (разработка полного комплекта технической и технологической документации, разработка планировочного решения на размещение комплекса технологического оборудования, разработка строительного задания для проектирования и разработки строительного проекта, техническое и технологическое сопровождение проекта), выполнение шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, обучение (инструктажа) персонала Заказчика, запуск технологии изготовления отливок с выпуском партии отливок и ввод оборудования в промышленную эксплуатацию

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 44 856 474.05 BYN
Срок поставки
c 01.11.2026 по 31.12.2027
Код ОКРБ
28.91.11.330
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно договору
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г. Осиповичи, ул. Первомайская, д.8