GoszakupkiПодача предложений
Печь закалочная шахтная
Номер: auc0003627789
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Осиповичского района"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
29.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
УНП 700078568Республика Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи, ул. Проектируемая, 1, 213760
Лоты
1.Печь закалочная шахтная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 347 766.48 BYN
Печь закалочная шахтная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 347 766.48 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.21.13.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договору
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г. Осиповичи, ул. Первомайская, д.8


