Работы по ремонту медицинской техники
Номер: auc0003627778
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты (6)
1.Работы по ремонту с заменой расходных материалов: «Паровой автоматический стерилизатор ГПД-560-2».
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 360.00 BYN
Работы по ремонту с заменой расходных материалов: «Паровой автоматический стерилизатор ГПД-560-2».
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
2.Работы по ремонту с заменой расходных материалов: «Стерилизатор плазменный Renosem Reno-S130»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 700.00 BYN
Работы по ремонту с заменой расходных материалов: «Стерилизатор плазменный Renosem Reno-S130»
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
3.Работы по ремонту столов для родовспоможения СР-01 в родовом отделении
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 764.00 BYN
Работы по ремонту столов для родовспоможения СР-01 в родовом отделении
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
4.Работы по ремонту мониторов фетальных Смарт Ф9 производства ЧУП "Юмедика" в ОРЗ, Обсервации, Родовом отделении
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 636.43 BYN
Работы по ремонту мониторов фетальных Смарт Ф9 производства ЧУП "Юмедика" в ОРЗ, Обсервации, Родовом отделении
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
5.Работы по ремонту мониторов пациента Contec CMS 9000 (Взрослая реанимация)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 100.00 BYN
Работы по ремонту мониторов пациента Contec CMS 9000 (Взрослая реанимация)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
6.Работы по ремонту наркозно-дыхательного аппарата А9 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics (Взрослая реанимация)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 216.60 BYN
Работы по ремонту наркозно-дыхательного аппарата А9 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics (Взрослая реанимация)
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60


