GoszakupkiПодача предложений
Автомобиль (библиобус) - ЦБС
Номер: auc0003627689
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Специализированный автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района"
УНП 391037896Республика Беларусь, Витебская область, 211631, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, 1
Лоты
1.Автомобиль (библиобус) - ЦБС
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 220 000.00 BYN
Автомобиль (библиобус) - ЦБС
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 220 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, путём предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Самовывоз со склада Поставщика в пределах РБ.


